Subasta 1123T, Lote # 65
ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 84 Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 50 x 70 cm Estimado $9,000-25,000